• 17 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 15-17 (Толстовский дом)

Коллегиум Креславского "Как сломать заборы между подразделениями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт "Новые возможности"
2171 день назад
17 мая 2018 c 16:30 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна 15-17 (Толстовский дом)

На Коллегиуме Креславского вы сможете узнать, как научиться делать сотрудничество и сломать заборы между подразделениями.

Заборы везде. Как только выезжаешь из Петербурга или другого российского города взору путешественника открываются сплошные заборы. Сегодня мы можем наблюдать и закрытые дворы, отгораживающие большие пространства города. В детстве, зная расположение проходных дворов в Ленинграде, я мог легко и быстро добраться в необходимую точку города, сегодня же перекрытые дворы значительно увеличивают время на преодоление этих расстояний.

    Защита своего частного пространства особенность не только городской среды, но и характерна для организаций. Зачастую отгороженность подразделений друг от друга настолько велика, что значительно повышает, говоря экономическим языком транзакционные издержки, замедляя скорость процессов, приводя к дублированию функций и, соответственно, отрицательно влияя на результаты работы.

Кому будет полезно: собственникам и руководителям компаний, руководителям HR подразделений.

 

Автор и ведущий: Евгений Креславский, директор института «Новые возможности», консультант по организационному развитию и развитию персонала, коуч (опыт работы 30 лет).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше