• 20 ноября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 15-17. Толстовский дом.

Коллегиум Креславского "Создаем атмосферу уважения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт "Новые возможности"
1955 дней назад
20 ноября 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна 15-17. Толстовский дом.

Жалобы сотрудников на грубость, пренебрежительное отношение, недостаток обратной связи и признания, преуменьшение успешности исполняемой работы, неэффективность систем performance management, обесценивание можно услышать не только в курилке или в доверительных разговорах. Результаты исследования вовлеченности подтверждают эти оценки и наглядно демонстрируют дефицит уважения в российских компаниях. 

Опрос почти 20 000 человек, проведенный Кристиан Порат из Джорджтаунского университета, показывает, что, по мнению сотрудников, уважение к подчиненным одно из важнейших качеств лидера. Проблема в том, что многие руководители не всегда знают, как выказать по отношению к сотрудникам уважение.  

На Коллегиуме Креславского мы исследуем, что такое уважение, что ценят сотрудники и вместе определим, как создать атмосферу уважения.  

 

20 ноября 2018 г., 18.30 – 21.00

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 15 – 17 (Толстовский дом)

 

Кому будет полезно:собственникам и руководителям компаний, руководителям HRподразделений.  

 

Автор и ведущий: Евгений Креславский, директор института «Новые возможности», консультант по организационному развитию и развитию персонала, коуч (опыт работы 30 лет).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше